/ / Строительство домов эконом — класса

Строительство домов эконом — класса

Сравнительно недавно услуга строительства домов эконом – класса была недоступна в нашей стране. Но сейчас в этом направлении произошли приятные перемены, которые позволили сделать свой дом осуществимой мечтой.

Сегодня, компания Major Строй Проект предлагает быстрое строительство домовэконом – класса под ключ, цены на которые соответствуют их названию, что не мешает нам держать и качество на высшем уровне. Наши проектировки — это комфортные и уютные помещения, которые отражают все пожелания клиента.

К выбору заказчика готовы заранее подготовленные и утвержденные проекты. А в случае, если ни один из множества не удостоится положительной оценки, специалисты компании разработают в кратчайшие сроки дом по индивидуальному предпочтению.

Любые конфигурации при строительстве деревянных домов могут быть воплощены в реальность благодаря технологичности сырья. Кроме того, деревянные дома абсолютно экологичны и визуально привлекательны. Последнее помогает значительно снизить расходы на строительство. Природный рельеф древесины и ее рисунок позволяют отказаться от отделки и внутренней, и внешней части дома, позволяя наслаждаться загадочной естественностью окружения.

Эргономичность помещений, за счет присущим изоляционным свойствам древесины, является альтернативой утеплителю, использование которого дорогостояще и не всегда полезно для здоровья.
Комфортабельный деревянный дом под ключ будет готов к заселению сразу после своевременной сдачи объекта заказчику, а в процессе эксплуатации он покажет, что не нуждается в ежегодном ремонте. Минимальные затраты клиента идеально сочетаются с высшим качеством работ и используемого сырья. Это то, чего удалось достичь компании, используя передовые строительные технологии.